ТСН «Фрегат»

21.12.2014 - Решение Правления об изменении управляющей компании

ПРОТОКОЛ №2
заседания Правления ТСН «Фрегат»
многоквартирного дома по адресу: г Саратов, ул. Тархова д.411

г. Саратов 21 декабря 2014 года


Присутствовали 8 членов правления:
1. Гостева Людмила Александровна
2. Грянченко Александр Александрович
3. Тузлукова Зинаида Николаевна
4. Алай Татьяна Владимировна
5. Бессонов Дмитрий Александрович
6. Федотов Сергей Александрович
7. Алай Евгений Николаевич
8. Абубикерова Эльмира Фаритовна.
Присутствовало 8 членов Правления из 10, что составляет более 50%. Кворум имеется, заседание правомочно.
Повестка дня:
1.Выбор способа управления многоквартирным домом по адресу: г Саратов, ул. Тархова д.411.

1. В связи с ранее принятым решением собственниками помещений о смене способа управления домом по адресу: г Саратов, ул. Тархова д.41/1, а так же с обязанностью Правления Товарищества определённое Уставом ТСН «Фрегат» по управлению многоквартирным домом или заключение договоров на управление им, необходимо принять решение о способе управления многоквартирным домом по адресу: г Саратов, ул. Тархова д.411.
Поступило предложение от члена Правления Алай Е.Н. прекратить договор с Управляющей компании «Благоустройство-С». Запросить передачу документации от УК «Благоустройство» в распоряжение ТСН «Фрегат» согласно Постановлению ГК РФ по строительству и ЖКК от 27.09.2003 г. №170 «Об утверждении правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда» и п. 24 и п. 26 «Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме», утвержденных постановлением Правительства РФ от 13.08.2006г. № 491. Запросить у УК «Благоустройство» отчёт о расходе средств полученных от собственников многоквартирного дома по адресу: г Саратов, ул. Тархова д.411. Неосвоенные средства передать для использования по назначению ТСН «Фрегат». После передачи документации от УК «Благоустройство-С» организовать работу ТСН «Фрегат» для обеспечения стандартов управления многоквартирным домом.
Голосовали: «за» 100 % , «против» --- , «воздерж.» -----
Принято:
прекратить договор с Управляющей компании «Благоустройство-С». Запросить передачу документации от УК «Благоустройство» в распоряжение ТСН «Фрегат» согласно Постановлению ГК РФ по строительству и ЖКК от 27.09.2003 г. №170 «Об утверждении правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда» и п. 24 и п. 26 «Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме», утвержденных постановлением Правительства РФ от 13.08.2006г. № 491. Запросить у УК «Благоустройство» отчёт о расходе средств полученных от собственников многоквартирного дома по адресу: г Саратов, ул. Тархова д.411. Неосвоенные средства передать для использования по назначению ТСН «Фрегат». После передачи документации от УК «Благоустройство-С» организовать работу ТСН «Фрегат» для обеспечения стандартов управления многоквартирным домом.
Подписи членов Правления:
________________________ /_Гостева Л.А./
________________________ / Грянченко А.А./
________________________ / Тузлукова З.Н./
________________________ / Алай Т.В./
________________________ / Бессонов Д.А./
________________________ / Федотов С.А./
________________________ / Алай Е.Н./
________________________ / Абубикерова Э.Ф./

Председатель Правления
ТСН «Фрегат» Т.В.Алай
Секретарь З.Н.Тузлукова



Опубликовано на сайте: http://www.fregat64.ru
Прямая ссылка: http://www.fregat64.ru/index.php?name=news&op=view&id=9